cropped-fav.png

МКУ «УО МР «Оймяконский улус»

Участвуем в январском совещании работников образования – 2021

Сегодня в рамках Январского совещания педагоги  обсудили проект стандарта по благоустройству территорий образовательных организаций нашей республики.

Завтра 28 января с 15.00 до 17.30 часов состоится Открытое родительское собрание «Психологическое здоровье детей: развитие эмоционального интеллекта в семье»

Youtube трансляция: https://www.youtube.com/channel/UC57QN5G1NjScImZ_6dBfO8A

29 января 2021 года состоится презентации проектов «Национальная коллекция развивающих игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста», «Программы и методические пособия для дошкольников и младших школьников», «Национальная коллекция мультфильмов детей дошкольного и младшего школьного возраста в РС(Я)».

Запомнилась педагогам встреча с активом РДШ на онлайн- площадке “Перспективы развития РДШ в регионах”Все внимательно слушали советы по регистрации на сайт РДШ с первых уст- Екатерины Алексеевны. Дарья Геннадьевна ознакомила педпгогов с нововведениями на 2021 год в планах работы РДШ. Ознакомила с планами мероприятий за 2021 год представитель республиканского ресурсного центра “Юные Якутяне”- Нюргуяна Афанасьевна. Поделилась опытом внедрения в Сахалинской области “Национального проекта”- куратор региона Татьяна Михайловна. Завершилась встреча выступлениями Нюргуяны Владимировны- координатора РДШ в РС(Я) и актива детского совета- Алины и Влада.

Лучшие муниципальные практики были представлены 25 января на онлайн-площадке «Муниципальные модели и лучшие практики региональной системы дополнительного образования детей и молодежи» в рамках традиционного январского совещания работников образования республики.

 

Программа Январского совещания работников образования и науки Республики Саха (Якутия)