cropped-fav.png

МКУ «УО МР «Оймяконский улус»

#Спасибодоктор #Спасибомедикам

День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала.
В России праздник ежегодно отмечают в третье воскресенье июня. В 2020 году День медицинского работника приходится на 21 июня и отмечается в 40 раз.

КОЛЛЕКТИВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОЙМЯКОНСКОГО УЛУСА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Уже на протяжение трех лет на базе Усть-Нерской гимназии совместно с Оймяконской ЦРБ функционирует медицинский класс. Этот класс курируют педагог Елена Сафина (УНГ) и заведующая инфекционным отделением Елена Антоненко (ЦРБ). Ученики 8-11 классов знакомятся на интересных и полезных занятиях с основами медицинских знаний. Надеемся, что ребята из медкласса благодаря такому взаимодействию станут в ближайшем будущем представителями этой самой благородной и гуманной профессии, ведь некоторые его выпускники уже обучаются в медицинских вузах нашей страны. Сложные времена, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции, к сожалению, не обошли и наш район. В этот непростой период мы поздравляем всех медицинских работников Оймяконья с профессиональным праздником – Днем медработника! Здоровья вам, наши дорогие, терпения, удачи во всем!
Источник: Районная газета «Северная заря»

 

Оймяконское Управление социальной защиты населения и труда при МТ и СР РС (Я) @oym_uszn
и МБУ ДО «ЦРДТ «Пегас»  присоединяется к Акции #Спасибоврачам