cropped-fav.png

МКУ «УО МР «Оймяконский улус»

“ПОДГОТОВКА К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ: как разработать личную траекторию УСПЕХА?”

Уважаемые родители!
Уважаемые учителя – предметники!
Уважаемые классный руководители!
С 9 апреля 2022 года в п. Усть-Нера начала работу физико-математическая школа “Академия Успеха”.
12 апреля  в 18:15 ч. приглашаем родителей старшеклассников (8 -11 классы) в Усть-Нерскую школу имени И.В.Хоменко.
Тема родительского собрания:
“ПОДГОТОВКА К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ:
как разработать личную траекторию УСПЕХА?”
Будут подробно рсссмотрены следующие вопросы:
1) Целеполагание – залог успеха.
2) Системные действия – гарант результативности.
3) Самодисциплина – генератор самореализации.

Родительское собрание проведут Слепцова Айталина Егоровна – кандидат педагогических наук, отличник образования РС(Я), директор научно-образовательного центра ”АКАДЕМИЯ УСПЕХА”, преподаватель математики, онлайн-репетитор с 30-летним стажем педагогической деятельности, в том числе учителем математики, заместителем директора по НМР в сельских школах и гимназиях республики, заведующим математическим отделением ЯПК, заведующим кафедрой математики СГПА, доцентом кафедры алгебры и геометрии ИМИ СВФУ. С 1999 года занимается подготовкой учащихся к выпускным экзаменам (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ). Автор более 80 научных и научно-методических публикаций, в том числе 3 электронных учебников по геометрии для студентов вузов, 2 монографий.

Слепцов Афанасий Иванович – кандидат педагогических наук, отличник образования РС(Я), онлайн-репетитор, преподаватель физики научно-образовательного центра ”АКАДЕМИЯ УСПЕХА”, более 30 лет педагогического стажа, в том числе опыт работы учителем физики в сельских школах и гимназиях республики, научным руководителем школьников в рамках Всероссийской программы ”Шаг в будущее”, доцентом кафедры МПФ ФТИ СВФУ.
Автор более 50 научных публикаций и статей в материалах всероссийских, международных научно-практических конференций и научных журналов, в том числе 2 монографий, 2 коллективных монографий. С 2000 года занимается подготовкой учащихся к выпускным экзаменам (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ). Основатель и администратор республиканских сообществ педагогов: Telegram-канала методической помощи педагогам РС(Я), 16 WhatsApp- и Telegram-групп для учителей математики (2 группы), русского языка и литературы, начальных классов (2 группы), физики, информатики, биологии, химии, географии, истории и обществознания, физкультуры и ОБЖ, технологии и изо (черчения, музыки), иностранных языков и педагогов дошкольного образования (2 группы). Обладатель нагрудного знака “Методист Якутии”, 2022 г.