cropped-fav.png

МКУ «УО МР «Оймяконский улус»

Педагоги-новаторы Оймяконья

В связи с 25 – летием программы «Шаг в будущее» в Республике Саха (Якутия) НО «Целевой фонд будущих поколений Республики Саха (Якутия)» учредил нагрудные юбилейные знаки педагогам, ученым и организаторам «Шаг в будущее».

В соответствии с Положением о юбилейных наградах программы «Шаг в будущее» в Республике Саха (Якутия) заседание рабочей комиссии по рассмотрению ходатайств  состоялось дистанционно на платформе Zoom. 25 декабря 2020 года комиссией рассмотрено 356 ходатайств и определены лауреаты юбилейной награды.

За 2020 год среди награждённых два  педагога Оймяконского района.

Нагрудным юбилейным знаком «ПЕДАГОГ-НОВАТОР» за выдающиеся достижения в исследовательской и проектной деятельности обучающихся в регионе награждена ОСИПОВА Маргарита Федоровна, учитель биологии, главный специалист Отдела мониторинга качества образования МКУ «Управление образования МО «Оймяконский улус (район)»;

На всероссийском уровне за  выдающиеся педагогические достижения  в исследовательском обучении, научной подготовке  и воспитании школьников, как искателей истины,  за творческий поиск, целеустремленность,  неиссякаемую энергию, многолетнюю плодотворную работу  в Российской научно-социальной программе для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» награждена нагрудным знаком «ПЕДАГОГ-НОВАТОР» программы «Шаг в будущее» ЗАХАРОВА Валентина Павловна,  учитель родного (якутского) языка и литературы МКОУ «Терютьская школа имени Г.А.Кривошапкина»,  отличник образования Республики Саха (Якутия).

Администрация Управления образования  поздравляет Маргариту Фёдоровну и Валентину Павловну  с присуждением высоких наград и желает дальнейших творческих успехов, новых побед и свершений.

Награждение республиканскими юбилейными знаками  состоится на церемонии торжественного закрытия Республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей имени В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair»

 

Источник:

http://lensky-kray.ru/index.php?r=news/view&id=2326