cropped-fav.png

МКУ «УО МР «Оймяконский улус»

УЧАСТНИКАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА XXV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ “ИННИКИГЭ ХАРДЫЫ-ШАГ В БУДУЩЕЕ”

В связи с большим количеством участников муниципального этапа XXV республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair» итоговый протокол рекомендованных на республиканский этап будет опубликован 25 декабря 2020 года.


При этом после оглашения Протокола участникам, РЕКОМЕНДОВАННЫМ на республиканский этап Конференции, необходимо будет в срок до 28 декабря 2020г. выполнить следующие действия:
1. Повторно подавать заявку НЕ НУЖНО, если есть необходимость можно обновить свои проекты (презентацию и тезис) в личном кабинете на платформе LK14.ru
2. Помимо презентации и тезиса участник должен предоставить видеопрезентацию.

Ссылку на видеопрезентацию необходимо загрузить в форму по ссылке https://forms.gle/48uXY9cxGNCNY9sd7

Скачать требования к видеопрезентации.

3. Организационный взнос в 2020-2021 учебном году для участия в республиканском этапе Конференции составляет 200 рублей (примечание: взнос не с каждого участника, а с каждой работы). В назначении платежа нужно указать Ф.И.О. ребенка полностью.

4. Скан-квитанцию направить файлом на электронную почту vznos-svb@mail.ru. В теме письма обязательно нужно указать Ф.И.О. ребенка, например, «Иванов Иван Иванович. Абыйский улус». Реквизиты для оплаты

 

Ссылку на видеопрезентацию необходимо загрузить через форму по ссылке https://forms.gle/48uXY9cxGNCNY9sd7

Скачать требования к видеопрезентации через https://bit.ly/2LTN6p0

Реквизиты для оплаты https://bit.ly/2KkZQEw